empireofsihs
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пофлудили Масти, Митра, Фран, Молик

Участников: 5

Перейти вниз

Пофлудили Масти, Митра, Фран, Молик Empty Новый форум

Сообщение  ????? Пт Авг 21, 2009 5:18 am

Поздравляю с новым форумом. Еще бы клан новый сделать - ваааще цены бы не было :P

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудили Масти, Митра, Фран, Молик Empty Re: Пофлудили Масти, Митра, Фран, Молик

Сообщение  darth Fran Пт Авг 21, 2009 2:58 pm

а можно вернуть значки "есть новые сообщения в теме", "нет новых сообщений в теме" по умолчанию? (два синих щита, один с мечами, другой без)

Ну вот, хотел сделать как на старом форуме, так как щиты не отвечали ситхости. Вообще то уже не верну, я их удалил. Ну а пофиг, если есть такое страстное желание, я это дело заменю на что нибудь похожее, как другим людям будет, скажут, сменим, нравиться так, оставим. Мне вот лично щиты эти ненравились.


Поздравляю с новым форумом. Еще бы клан новый сделать - ваааще цены бы не было
Спасибо! Вопрос, а зачем делать новый клан, когда есть старый? На данный момент на форум перетянуты все активные ситхи, кроме Келена, что испытывает на данный момент трудности с интернетом.
Масть! если ты сюда смог зайти, то почему бы не зарегиться? Особое приглашение нуно? В дальнейшем, к форуму прилепится сайт, тоесть форум будет прилеплен к сайту, собираюсь его делать используя флэш технологии. Заходи, регистрируйся, общайся, не будь букой))
ps к нам Ратши вернулась))
darth Fran
darth Fran
Admin

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 42
Откуда : г. Воронеж

https://empireofsiths.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудили Масти, Митра, Фран, Молик Empty Новый сайт

Сообщение  ????? Пт Авг 21, 2009 10:36 pm

Я очень рад, что Ратши вернулась - это классно. Ситхи значит еще могут друг о друге помнить. Но я уж по третьему разу не стану начинать. Я проделал кучу работы и Сидди не смог оценить ее, наплевал в душу, хоть я его все равно люблю. По второму разу тоже столько работы сделал - видел одни лишь претензии и ругань, в конце концов наши командиры практически убили клан. Начинать в третий раз не буду - говорю ситхам до свидания, хотя и не прощай. Люблю вас всех, но клан никуда не годится. Желаю вам успехов мои дорогие!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудили Масти, Митра, Фран, Молик Empty Re: Новый сайт

Сообщение  Митра_Мирам Вс Авг 23, 2009 10:03 pm

Дорогие ситхи....
Мне, кстати, Вам тоже ко-что надо сказать.
Я надеюсь, что вы все помните одно условие с моей стороны, когда я вступала в клан. Так вот, напоминаю: если из клана уходит Мастик - ухожу и я.
Как ни печально, но это так.
Так что.... всех очень люблю... Масти, подожди меня... ❤

Митра_Мирам

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудили Масти, Митра, Фран, Молик Empty Re: Пофлудили Масти, Митра, Фран, Молик

Сообщение  darth Fran Пн Авг 24, 2009 1:03 am

еще будут громкие нелепые заявления и глупые решения? Мы уходим из клана, но будем заглядывать поглядывать общаться, а смысл тогда уходить если до этого только заглядывали, поглядывали и общались и больше ничего?

А я бросаю ходить ногами ибо надоело, то на гвоздь наступишь, то еще что, а уж как заваниваются вообще слов нету и вообще они из задницы растут.
darth Fran
darth Fran
Admin

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 42
Откуда : г. Воронеж

https://empireofsiths.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудили Масти, Митра, Фран, Молик Empty Re: Пофлудили Масти, Митра, Фран, Молик

Сообщение  Дарт молик=) Пн Авг 24, 2009 4:54 am

Масти пишет:Я очень рад, что Ратши вернулась - это классно. Ситхи значит еще могут друг о друге помнить. Но я уж по третьему разу не стану начинать. Я проделал кучу работы и Сидди не смог оценить ее, наплевал в душу, хоть я его все равно люблю. По второму разу тоже столько работы сделал - видел одни лишь претензии и ругань, в конце концов наши командиры практически убили клан. Начинать в третий раз не буду - говорю ситхам до свидания, хотя и не прощай. Люблю вас всех, но клан никуда не годится. Желаю вам успехов мои дорогие!
Масть ты хоть заходи пиши а то я тя не вижу совсем в асе((((
Дарт молик=)
Дарт молик=)

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-08-21
Возраст : 29
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудили Масти, Митра, Фран, Молик Empty Re: Пофлудили Масти, Митра, Фран, Молик

Сообщение  Sh00ter Вс Сен 13, 2009 6:17 am

Как то нехорошо получилось...
Sh00ter
Sh00ter

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудили Масти, Митра, Фран, Молик Empty Re: Пофлудили Масти, Митра, Фран, Молик

Сообщение  Милорд Кел Пн Сен 14, 2009 3:46 am

Ребят Не знаю но тащить Ситхомастика обратно будем посже пока бесмыслено и для моих нервов вредно )))))
Милорд Кел
Милорд Кел
Admin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудили Масти, Митра, Фран, Молик Empty Re: Пофлудили Масти, Митра, Фран, Молик

Сообщение  darth Fran Пн Сен 14, 2009 5:11 pm

Я думал не о том чтобы Мастик тут сидел в руководящих рядах снова, если ему се дело пофиг никто настаиватьне будет. Я думал о другом, можно же ведь в конце концов просто зарегиться, у нас не закрытое общество, и общайся на здоровье никто наирать и гнать не собрается.
darth Fran
darth Fran
Admin

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 42
Откуда : г. Воронеж

https://empireofsiths.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудили Масти, Митра, Фран, Молик Empty Re: Пофлудили Масти, Митра, Фран, Молик

Сообщение  Милорд Кел Вт Сен 15, 2009 7:40 pm

ммм ти прав братишка, лан я ему скину ещё разок сыль на фору )))) !%
Милорд Кел
Милорд Кел
Admin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения