empireofsihs
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

хроника KoKoC

Участников: 4

Перейти вниз

хроника KoKoC Empty хроника KoKoC

Сообщение  darth Fran Чт Авг 20, 2009 4:42 pm

Уважаемый ситх, здесь распологается твоя личная тема на форуме клана. Она предназначена для того, чтобы ты отмечал здесь свои данные, а именно, БП, чистый-АП, грязный-Ап, какие вещи имеешь(описание), Род занятий (сталкер, аптекарь, штурмовик ясель и.т.д.), Есть какие нибудь ресурсы? Напиши какие. Напиши также примерное время появление в игре (по Москве), это важно. Отмечать эти данные, следует не реже чем раз в месяц. Делать это следует обязательно, за непосещение и неотмечание своих данных, может последовать наказание. Также здесь будешь писать основные события
произошедшие в виве или реале, например покупка 94чистого апа, покупка нового компьютера, но это дело уже сугубо добровольное. Здесь сюда будет писать тебе указания император или наставник(если такой имеется). Внимательно прочти что они написали и ОБЯЗАТЕЛЬНО ответь, игнорирование указаний людей облеченных властью, тяжело карается. Незабывай, также предупреждать ситхов, если по каким то причинам, необходимо на время покинуть вив. обязательно посещай почаще свою тему, чтобы не пропустить чегонибудь важного.

И напоследок помни что ты не просто член клана, ты член большой дружной семьи, которой не всё равно чем ты живешь и как у тебя дела буть то реал или инет )))
Даже если не слишком хочется вести свою страничку, посторайся прояви волю ))) И знай ми будем всегда внимательно проглядывать как у тебя дела, когда надо поддержим, иногда поругаем, иногда же просто посмеёмся всё зависит от тебя))) Знай ты Ситх а следовательно не ограничен в выборе возможностей для реализации!! Дерзай!!!
darth Fran
darth Fran
Admin

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 42
Откуда : г. Воронеж

https://empireofsiths.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  darth Fran Сб Сен 05, 2009 1:36 pm

Я что то запамятовал, ты помоему в RF online играл, не бросил еще?
darth Fran
darth Fran
Admin

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 42
Откуда : г. Воронеж

https://empireofsiths.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  KoKoC Сб Сен 12, 2009 12:10 am

играл, бросил, снова играл, вот дня три назад бросил..там народа адекватного очень мало в игре, многие тупят сильно(

да и на вив я тоже забил((увидите перса в онлайне - не пугайтесь, друг с меня ресы снимает потихоньку)
KoKoC
KoKoC

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 32
Откуда : Россия, Москва, ЮАО

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  darth Fran Пн Сен 14, 2009 4:56 pm

Я вот периодически в Lineage2 бегаю... Скучно там одному, знакомых нету, там толпой хорошо))
darth Fran
darth Fran
Admin

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 42
Откуда : г. Воронеж

https://empireofsiths.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  KoKoC Пн Сен 14, 2009 8:18 pm

а я там в клан вступил..клан херня, единственный плюс, что мы там в альянсе, вот уже народ из альянса мне и помогает по чуть-чуть)хотя пара знакомых нормальных и так есть
KoKoC
KoKoC

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 32
Откуда : Россия, Москва, ЮАО

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  darth Fran Пн Сен 14, 2009 9:33 pm

Кинь хоть пару скриншотиков с героем, покажи стоящя весч хоть
darth Fran
darth Fran
Admin

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 42
Откуда : г. Воронеж

https://empireofsiths.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  WorkShark Вт Сен 15, 2009 4:06 pm

darth Fran пишет:Я вот периодически в Lineage2 бегаю... Скучно там одному, знакомых нету, там толпой хорошо))

а ты на каком серве освоился? аа
я вот на х55 !( ничего что рейты высокие зато не в напряг !(
WorkShark
WorkShark

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-08-20
Откуда : из ТаНуНаха

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  WorkShark Вт Сен 15, 2009 4:12 pm

KoKoC пишет:а я там в клан вступил..клан херня, единственный плюс, что мы там в альянсе, вот уже народ из альянса мне и помогает по чуть-чуть)хотя пара знакомых нормальных и так есть

дык я че ? не один такой !@
браццы поделитесь инфой на каких сервах захаживаете? :!$:
я вот забегаю переодически на серв Мир Утопии (класс сервера Элитный) х5 и х55
сайт L2.co.ua.
В августе обновили до Gracia Final !@
WorkShark
WorkShark

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-08-20
Откуда : из ТаНуНаха

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  Милорд Кел Вт Сен 15, 2009 7:32 pm

Ню мну ток на форумах флудякает ))) Rolling Eyes
Милорд Кел
Милорд Кел
Admin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  KoKoC Вт Сен 15, 2009 9:18 pm

скрины не кину, у меня сеты корявые)сет для дальнего боя - собран вообще из трёх сетов разных уровней (каждый сет выглядит по своему), вот докачаюсь до 45го - куплю полный, тогда и скрин покажу))без доната (вложение денег, подписка на месяц - 300 рублей) делать особо нечего, но я всё равно пытаюсь - благо времени много))игра требует безграничного терпения на мой взгляд))

Шарки, я не в линейку, а в RFO играю))причём на официальном сервере)кроме рф, есть ещё несколько проектов, в том числе и официальный русский сервер линейки с рейтом х1)))))а заправляет всем этим делом компания 4games - суть такова, что все игры бесплатны, но для нормальной игры (рейта х2, нормального дропа вещей итд) нужно платить ежемесячно нную сумму рублей)))

ах да, я сейчас 43, но 45 буду не скоро))
KoKoC
KoKoC

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 32
Откуда : Россия, Москва, ЮАО

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  KoKoC Вт Сен 15, 2009 9:27 pm

для интересующихся - сайт игры rfonline.ru
суть игры - противостояние трёх рас - империи акрития (роботы, тостеры, я за них играюсь, расовая фишка - Большая Пушка)), федерации беллато (белки, анимешные карлики, у которых расовая фишка - использование боевых роботов (не акретов)), альянс коритов (коры, коровы - выглядят как герои аниме, самая тупая раса, так как за них играют большей частью малолетние маниаки, расовая фишка - призыв духов).
три раза в день (6.00 14.00 и 22.00) все собираются на массовое побоище, от которого зависит экономика всех трёх рас, при этом комп дико лагает((так что у кого слабый комп - нет смысла ставить, т.к. без участия в побоище довольно сложно "выкарабкаться в люди"..ну вот, в общем-то, и всё..
KoKoC
KoKoC

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 32
Откуда : Россия, Москва, ЮАО

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  darth Fran Вт Сен 15, 2009 9:36 pm

Короче смысл сводится к одному "убей нуба". значит фигня, КОКОС давай в линейку лучше))
darth Fran
darth Fran
Admin

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 42
Откуда : г. Воронеж

https://empireofsiths.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  KoKoC Ср Сен 16, 2009 8:12 am

кстати, да))просто я горю жаждой отомщения))а в линейку я играл три дня - не понравилось..
KoKoC
KoKoC

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 32
Откуда : Россия, Москва, ЮАО

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  WorkShark Ср Сен 16, 2009 1:53 pm

KoKoC пишет:кстати, да))просто я горю жаждой отомщения))а в линейку я играл три дня - не понравилось..

3дня? а сколько ты времени потратил на изучение хотябы сотой доли базы знаний Линейки? !#
!# !# !#

братишко инфы про Л2 новалом но ... нюансов игры, хитростей , теорий кача разных рас, тактики боя разных рас (в пвп, например ил на оли) - эт вообще невобразимое кличество инфы :!&:
3 дня - это не показатель братишко !^
WorkShark
WorkShark

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-08-20
Откуда : из ТаНуНаха

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  KoKoC Ср Сен 16, 2009 5:43 pm

ну не надо, не надо)))матчасть по d2lod (diablo 2 lord of destraction) и рфке я знаю очень прилично, по форумам я лажу, или лазаю) на ура)линейка мне втупую не понравилась, вот и всё)хотя бы тем, что надо раскачивать гнома для того, что бы водились деньги..а второй персонаж это в два раза больше времени..ессно, не на сервере с рейтом х55 и наверняка увеличенным дропом)
KoKoC
KoKoC

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 32
Откуда : Россия, Москва, ЮАО

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  WorkShark Ср Сен 16, 2009 7:11 pm

KoKoC пишет:ну не надо, не надо)))матчасть по d2lod (diablo 2 lord of destraction) и рфке я знаю очень прилично, по форумам я лажу, или лазаю) на ура)линейка мне втупую не понравилась, вот и всё)хотя бы тем, что надо раскачивать гнома для того, что бы водились деньги..а второй персонаж это в два раза больше времени..ессно, не на сервере с рейтом х55 и наверняка увеличенным дропом)

мдя. я кстати заметил на форумах есь много инфЫ про wow, lod .. и тп . названия рас, професий в єтих играх многих совпадают. братишко те респект !*
у меня процес познания о таком типе игр пошел от Л2. !%
грят Волд оф Варкрафт тоже отличная игруха !# в свободное время нада бует погамать !(
WorkShark
WorkShark

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-08-20
Откуда : из ТаНуНаха

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  darth Fran Ср Сен 16, 2009 7:57 pm

В него Эндрю помоему рубится
darth Fran
darth Fran
Admin

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 42
Откуда : г. Воронеж

https://empireofsiths.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  KoKoC Ср Сен 16, 2009 8:40 pm

lod это совсем не то))жанр другой))да и в игре там находится не стопиццот человек, а 8 максимум)
KoKoC
KoKoC

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 32
Откуда : Россия, Москва, ЮАО

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  KoKoC Ср Сен 16, 2009 8:42 pm

кстати, именно эти игры сжирают кучу свободного времени, да и не только свободного))меня спасает только то, что я играюсь с перерывами в 2-3 месяца)другое дело контра - зашёл, поиграл, ушёл, и никакой обязаловки)
KoKoC
KoKoC

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 32
Откуда : Россия, Москва, ЮАО

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  WorkShark Чт Сен 17, 2009 4:52 pm

KoKoC пишет:lod это совсем не то))жанр другой))да и в игре там находится не стопиццот человек, а 8 максимум)
нуу... на нашем х55 онлайн 50-утро, 170 вечер... иногда и меньше. аа
а вот на х5 там под пиццот бывает !@

как-то раз стою на площади Гирана а ко мне подходит один (появился из неоткуда) и грит:
- Ты на х5 играешь ?
- нет
- Ну и зря... , и исчез туда откуда появился...
я просто подумал, да лана я здесь почти !@ рулю. все мну знают. затеряюсь нахрен !| на х5 никто даж не заметит. решил остаться на х55 !%
WorkShark
WorkShark

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-08-20
Откуда : из ТаНуНаха

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  KoKoC Чт Сен 17, 2009 7:53 pm

вся предесть дяблы в том, что в неё можно играть и одному (singleplayer) и по инету (multiplayer), и в том, что на раскачку персонажа при определённой сноровке уходит 2-3 дня))основная проблема - вещи, но при прямых руках и они не проблема))насчёт линейки - ты говоришь, что не можешь накопить на s грейд 80 уровня.. в рф при рейте 1х я на 43 уровне бегаю в шмоте 39 уровня, что бы сразу хватило на комплект 45 уровня (новые комплекты каждый нечётный уровень) - добавляет немного реалистичности))не, высокие рейты экспы не для меня....
KoKoC
KoKoC

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 32
Откуда : Россия, Москва, ЮАО

Вернуться к началу Перейти вниз

хроника KoKoC Empty Re: хроника KoKoC

Сообщение  KoKoC Чт Дек 03, 2009 9:47 pm

не знаю что и сказать даже...ухожу я в общем из клана, но всё равно остаюсь с вами со всеми, если не на форуме, то хоть в аське и скайпе...оть так вот(
KoKoC
KoKoC

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 32
Откуда : Россия, Москва, ЮАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения