empireofsihs
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

хочу вступить в клан!

Перейти вниз

хочу вступить в клан! Empty хочу вступить в клан!

Сообщение  darth Fran Ср Авг 19, 2009 7:20 pm

1. Ник персонажа в WiWe и ссылка на него:
2. Боевой потенциал (БП)/Чистый уровень (АП без вещей)/Максимальный АП
3. В какое время суток и как часто появляетесь в игре?
4. Какой вам видится ваша роль в клане?
5. Почему именно "Месть Ситхов"?

В этом месте императора заклинило и он, со свойственной ему импульсивностью, взорвался, изрыгая молнии:

"...Прошу прощения, но для нашего клана это всё формальности, которые просто нужно знать. - ревел он, на манер небольшого медведя Гризли или двигателя старенького "КамАЗа" преодолевающего крутой подъем, -

Клан "Месть Ситхов" не желает банальности и серости как в своих действиях, так и в действиях потенциальных соклановцев. Наш клан не требует СП, наличия денег (как ВВГ и ВВМ, так и реальных ? $), высоких АПов, сильных бойцов и красивых юношей с девушками (хотя это приветствуеться=)))). Если вы пришли к нам показать свой n-нный ап и свою Тёмную Силу ввиде комплекта СП, не будучи обремененными мало-мальским интеллектом, вы пришли не по адресу, уж простите. Да, это являеться плюсом - комплект мага 3 круга, СП и так далее, но не более того. Основой принятия в наш клан являеться Человек, со всем его многогранным духовным миром и его внутренним "Я". Первым делом мы смотрим на Личность, Душу. Наш клан - это прежде всего люди, игроки, личности, объединённые одним общим интересом - общением и получением пользы и удовольствия от него. Клановые замки, кланки и так далее - да, хорошо, конечно. Но мы не сможет отказать человеку, хорошему, яркому, пусть даже скромному, но интересному, душевному, уникальныму, оригинальныму ЧЕЛОВЕКУ только потому что у него БП, блин, не 20 как надо ё. Мы пытаемся и создаём общество, интересное, духовно выское, простое, доброе и честное. Только вместе мы можем двигаться вперёд и не только горизонтально но и вверх, вертикально... - и император ткунул в пузо подвешенного над троном Темного. - Только вместе мы можем достичь каких то высот, ибо когда мой друг будет спотыкаться падать и хромать, я поставлю плечо и понесу его сам, стоная, плача, крича, но я подниму его вверх на себе.
Поэтому не стесняйтесь своих уровней, забудьте о них (на момент приёма, потом будем за них драть))))) и присоединяйтесь к нам...

Собственно, я отошёл от темы. Проявить свои качества вы можете у нас на форуме и в аськах/скайпах/агентах соклановцев, общайтесь, общайтесь и ещё раз общайтесь. А также проявлять активное участие в жизни клана.
Также очень важным, по нашему мнению, в человеке являеться Творческое "Я": будь ты механиком, математиком или физиком, ты хоть грамм должен его иметь
darth Fran
darth Fran
Admin

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 42
Откуда : г. Воронеж

https://empireofsiths.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения